Выпускные 2024

30 мая 2024

Выпускники детского сада - 2024

17 мая для детей подготовительных к школе групп состоялся первый выпускной бал.
  Нарядные девочки и мальчики – звездочки детского сада, взволнованные мамы и папы – все это было на первом в их жизни выпускном. Праздник удался: этому свидетельствует оформление зала и великолепные музыкальные номера.Хорошая яркая музыка проникла в душу каждого ребенка, затронула чуткие струны их сердец, оставила в глубине их неизгладимый след, неповторимые радостные впечатления первого выпускного праздника.

Напутственное слово выпускникам от заведующей детского сада Терво Анны Николаевны:
Дорогие наши выпускники!Поздравляю вас и ваших родителей с первым выпускным! Перед вами открывается новый мир и новая дорога в страну знаний и увлечений, в страну взросления и ответственности.
Желаю вам ничего не бояться, оставаться всегда такими же счастливыми и жизнерадостными, смело и уверенно стремиться к большим открытиям и добрым мечтам!