Главная страница / Информация для родителей

Уважаемый родитель!

Просим Вас принять участие в дистанционном анкетировании, посвященном оценке качества условий обучения в данной организацию

Для этого Вам необходимо с любого устройства (компьютер, планшет, смартфон, мобильный тел. и т.д.) выйти в Интернете по ссылке  https://clck.ru/KV9aY

Анкетирование анонимно, оно занимает не более 5 минут.

Спасибо!

Минпросвещения запустил с 1 сентября 2019 года просветительский портал для семей

Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание комплексной психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителям, создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, реализации программ психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье.

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет 27 сентября, в День воспитателя и всех дошкольных работников,
III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Прием будет осуществляться в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти вашего региона, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

Время приема с 10.00 до 13.00 по местному времени.

У вас есть уникальная возможность обратиться со своими вопросами и проблемами напрямую к руководству вашего региона, к руководству страны.

На нашем официальном сайте www.vospitateli.orgоткрыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приеме.

Вы можете зарегистрироваться на прием и направить свой вопрос уже сейчас!

Будем рады видеть вас!

Дата изменения информации: 06.12.2019 10:33

Месячник безопасности по ПДД 2014г.

Смотреть альбом