Новогодняя сказка

27 декабря 2022

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… С 20 по 22 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Водяной, Баба Яга, Василиса и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
Администрация МБДОУ "Детский сад №2 п.Калевала" выражает слова благодарности директору Фадееву Виталию Александровичу и коллективу Калевальского районного дома детского творчества за Новогоднюю сказку,за чудесный праздник для наших воспитанников!Желаем новых творческих проектов,здоровья и счастья!