Итоги конкурса "Лучшее театрализованное новогоднее представление"

27 января 2021

В рамках реализации мероприятий Годового плана МБДОУ "Детский сад №2 п.Калевала" в декабре был организован Конкурс "Лучшее театрализованное новогоднее представление"с целью сохранения,популяризации и развития культурных традиций проведения новогодних праздников.

Новый год к нам в окошко стучится, Что же он нам с тобой принесёт?

Пусть всё лучшее в жизни случится, Что загадано – произойдёт!

Праздник – это всегда радость и веселье.

Одно только его ожидание способно вызвать у ребенка положительные эмоции. Процесс подготовки к празднику сплачивает детский коллектив, педагогов и родителей единством цели и общими задачами. Новогодние представления для детей прошли на высоте.Коллектив сотрудников нашего дошкольного учреждения показал высокий уровень актерского мастерства. В группах работали мастерские Деда Мороза, в которых дети изготавливали поделки для украшения помещений. Новогодние утренники для детей были яркими, интересными, наполненными разнообразной деятельностью. Каждое театрализованное представление погружало детей в настоящую сказку с элементами волшебства.

Подводя итоги,жюри приняло решение,что каждая группа является победителем и достойна награды.

Итак:

группа "Цветик-семицветик"является победителем конкурса "Лучшее театрализованное новогоднее представление" в номинации "Новогодняя сказка для самых маленьких"

группа "Совушки"-победители Конкурса в номинации "Лучший кукольный спектакль и представление о новогодней елочке"

группа "Капитошки" стали победителями Конкурса в номинации "Лучшая роль Снеговика-почтовика в новогоднем представлении"

группа "Ромашки"-победители Конкурса в номинации "Самое волшебное новогоднее представление"

группа "Светлячки" являются победителями конкурса "Лучшее театрализованное новогоднее представление" в номинации "Лучшие помощники Деда Мороза -Снежустрики"

группа "Лучики"-победители Конкурса в номинации "Лучшее новогоднее развлечение"

группы Varpuset и Tijaset стали победителя Конкурса в номинации "Лучшее актерское мастерство"

группа "Солнышки" -победителя Конкурса в номинации "Лучшая новогодняя постановка"

группа "Радуга"являются победителями конкурса "Лучшее театрализованное новогоднее представление" в номинации "Лучшее хореографическое новогоднее представление"

Праздники - это радость общения, радость творчества и радость самовыражения, радость раскрепощения и взаимообогащения.