итоги конкурса "Марш парков"

16 мая 2023

Поздравляем участников
конкурса детского творчества « Мир заповедной природы, 2023», который проводился в рамках ежегодной международной социально-экологической акции – «Марш парков».
«Марш парков» – международная общественная акция, призванная объединять людей вокруг идеи поддержки и сохранения заповедников, национальных и природных парков, заказников и других особо охраняемых природных территорий (ООПТ).
Девиз Марш парков – 2023:
«Восстановление природных экосистем – процветание Земли!»
Воспитанники групп"Ромашки","Капитошки","Tijaser"и "Varpuset" решили поучаствовать в конкурсе рисунков .Педагоги провели предварительную работу по ознакомлению с экосистемой озера Куйтто, уточнили, какие рыбы обитают в нем, чем питаются. Затем стояла задача нарисовать экосистему озера, с чем ребята отлично справились! Молодцы!