экологический субботник

07 июня 2024

Субботник – это добрая традиция и прекрасный повод проявить свое желание жить в чистоте и порядке.

В период с 20 по 24 мая  сотрудниками нашего ДОУ был организован экологический субботник. Вооружившись необходимым инвентарем, все дружно вышли на уборку территории. Сотрудники детского сада чистили участки от сухой травы, собирали семена цветов, очищали территорию от мусора, привели в порядок цветники

Все работали дружно и слажено, поэтому работа оказалась никому не в тягость. Все трудились увлеченно, так как понимали важность этого мероприятия не только для детского сада, но и для всего поселка. А как приятно видеть результат своего труда, когда вокруг чисто и ухоженно, а территория детского сада радует всех окружающих.

В детском саду продолжаются экологические субботники