акция Сад памяти

22 июня 2023

Накануне Дня памяти и скорби, воспитанники старшего дошкольного возраста вместе с педагогами и государственными инспекторами лесничества приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Участники высадили саженцы хвойных деревьев в память о героях Великой Отечественной войны.

«Сад Памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
Каждое дерево – символ памяти и благодарности молодого поколения, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена. Мы уверены, что благодаря участию в этой акции наши воспитанники будут помнить и гордиться своей историей, заслугами и достижениями наших предков. В наших силах сохранить историческую память для потомков и вложить в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма!
Благодарим Богданову Анастасию Алексеевну,государственного инспектора Тиктозерского участкового лесничества и Карбатникова Михаила,лесничего Войницкого лесничества за предоставленные саженцы хвойных деревьев и участие в Акции!