акция "Подарок детскому саду"

07 ноября 2023

Акция «Подарок детскому саду»

Подарим детям радость!

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление образования Калевальского муниципального района» с 03 ноября 2023 года запускает акцию «Подарок детскому саду», посвященную Всемирному дню ребенка. Подведение итогов акции состоится 20 ноября 2023 года.

Воспитанники детских садов Калевальского района будут ждать игрушки, книги, конструкторы, канцелярские товары, настольно-печатные игры и развивающие игры.

Обращаем внимание, что мягкие игрушки в детском саду запрещены, они быстро пачкаются и могут причиной аллергии.
Принять участие в акции могут не только частные лица, но и коллективы учреждений, организаций и предприятий.

Заранее выражаем слова благодарности за понимание, сотрудничество и поддержку.

Подарим детям праздник!

По возникающим вопросам обращаться в МБУ «Управление образования»:
пгт. Калевала, ул. Советская, д. 11, 2 этаж, кабинет №20, тел. 8(81454) 4-23-17, 8(81454) 4-16-32.