итоги конкурса На лучшую фотозону к Новому году

23 января 2020

В период с 02.12.2019 по 22.12.2019 в нашем дошкольном учреждении был проведен конкурс «На лучшую фотозону в группе к Новому году»

В Конкурсе приняли участие все группы детского сада.

Проведение конкурса способствовало созданию новогоднего интерьера в групповых комнатах; улучшению художественного оформления в детском саду; активизации инициативы, творчества, выдумки и фантазии педагогического коллектива

Члены жюри отметили, что педагогами была проделана большая работа по оформлению фотозон. В создании Центров активно принимали участие и родители воспитанников.

При подведении итогов комиссией учитывалось соблюдение правил техники безопасности:безопасное крепление атрибутов, поделок,украшений; соблюдение санитарно-гигиенических требований к материалам и атрибутам; эстетичное оформление

На основании соблюдения всех критерией оцеки,согласно Положению о проведении смотра-конкурса «На лучшую фотозону в группе к Новому году» комиссия  приняла следующее  решение:

Абсолютным победителем смотра-конкурса «На лучшую фотозону в группе к Новому году»  стали группы: «Ромашка»,педагоги-Волохова Е.В.. и Нежданова Н.А. и группа «Капитошка»,педагоги-Маркелова М.В. и Богданова О.П.

Остальные группы стали победителями в номинациях:

Группы «Tijaset»,»Varpuset» , педагоги:Тикканен Ж.У.,Тиликайнен М.С., Павловская Т.М., Маликина С.И.-«Новогодняя открытка»

Группы «Бусинки», «Лучики»,педагоги-Шмелена Н.Ю.,Маркина Т.Ф.,Трофимова С.М.,Борщева Т.В- «Силуэты новогоднего города»

Группы «Радуга», «Солнышко»,педагоги_Валейская Н.В.,Фофанова Ю.Ю.,Тюленева Т.В.,Едигарева И.В.- «Новогоднее кружево»

Группа «Совушки»,педагоги-Реттиева А.И.,Федорова В.В.- «Ярких огней новогодняя сказка»

Группа «Светлячки»,педагоги-Лесонен И.С.,Торвинен О.С.-«Новогодний антураж».

Подробнее о каждой фотозоне:

Группа "Совушки"представила жюри Дом Деда Мороза со множеством таинственных огней.Все продумано до мелочей:чтобы получилась сказка для малышей,педагоги спрятали гирлянду за вуалью и получился терем с огоньками!!!
"Совушки"стали победителя в номинации"Ярких огней новогодняя сказка"!!!
Педагоги группы"Светлячки" оказались большими затейницами и подготовили множество акссесуаров для того,чтобы новогодняя фотосессия прошла весело и интересно!!!Группа "Светлячки"стали победителями в номинации"Новогодний антураж"!

В группе "Бусинки"нас ждал новогодний город.
Группа"Бусинки" и группа"Лучики"стала победителем в номинации"Силуэты новогоднего города"
Педагоги корпуса по ул.Ленина 82-а преставили фотозону со множеством снежинок-кружев и стали победителем в номинации"Новогоднее кружево"

В группе"Капитошка"фотозона была представлена уютной комнатой при мерцающем освещении.Захотелось присесть в кресло-качалку и глядя на светильник ,встречать новогоднее утро!
А группа "Ромашки" с помощью машины времени перенесла нас в советское время...и снова мы-маленькие девочки...на елке гирлянда из бумажных флажков;на столе -бланки для письма Деду Морозу...и это еще не всё..мы же в СССР!!!Нас встретила мороженщица и угостила мороженым за 2 коп!!!
Пора возвращаться в наше время..на катке фигуристы-дети и взрослые...и вокруг много огней.

Благодарим педагогов и родителей за создание новогоднего настроения и желаем дальнейших творческих успехов!!!