Осторожно,тонкий лед!

15 апреля 2022

В целях проведения профилактических мероприятий и недопущения гибели детей на водоёмах в зимний - весенний период, в детском саду 7 и13 апреля 2022г, представитель ГИМС МЧС России по РК Ксения Михайловна провела познавательную беседу с ребятами на тему - безопасного поведения на водоёмах. Для детей была проведена квест- игра "Осторожно - тонкий лёд! " Где были и подвижные игры, и интересные вопросы, просмотр мультфильма. Ребята смогли порассуждать, задать вопросы и поделиться своим опытом. Надеемся, что ребята и их родители будут строго соблюдать правила безопасного поведения на водных объектах в весенний период.