04 марта 2021

Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Наш детский сад каждый год активно отмечает этот праздник. Наши воспитанники с удовольствием и с любовью поздравляют своих мам, сестёр и бабушек. Вот их слова:

-Драгоценные, любимые, незаменимые наши мамы! Поздравляем Вас с праздником!  Вы -самые лучшие, самые умные и самые красивые. Вы нас всегда поддерживайте, помогайте, и искренне радуйтесь любым нашим успехам!

Милые наши бабушкиПоздравляем Вас с самым лучшим женским праздником — 8 Марта! Желаем Вас самой долгой жизни, самого крепкого здоровья, самых положительных эмоций и самой искренней радости. Чтобы радость, счастье и улыбка жили в твоем сердце и согревали уютом дом!

Наши хорошие, милые сестрички, поздравляем Вас с 8 Марта! Очень хотим, чтобы Вы сияли, как долгожданное весеннее солнышко. Чтобы каждый день был полон добра, надежды и любви. Пусть вся Ваша жизнь будет светлой и легкой.

Администрация детского сада и весь коллектив поздравляет прекрасную половину человечества и желает:

Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко,согревает своими нежными лучами.Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом.Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных радует сердце.А счастье,удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую и светлую жизнь!