Адрес:
186910, Республика Карелия, Калевальский район, п. Калевала, ул. Стрельникова, 12-а

акция "Безопасная дорога"

04 марта 2022
В рамках акции "Безопасная дорога", для наших ребят  старшего дошкольного возраста прошла викторина "Правила дорожные всем детям знать положено". Викторину провела Сергеева Анна Геннадьевна. Ребята ещё раз закрепили свои знания по правилам дорожного движения, отвечая на вопросы викторины. Получили положительные эмоции, и порадовали ведущего своими ответами. Завершилась викторина просмотром мультфильма. 
В течении февраля 2022 года педагоги нашего ДОУ в совместной деятельности с воспитанниками вспоминали правила дорожного движения.Сотрудник ГИБДД,Колыхалкина Мария Сергеевна провела для ребят ряд экскурсий к пешеходному переходу.
Каждая группа по итогам акции "Безопасная дорога"предоставила  авторскую книгу с одноименным названием,в которой отобразила все правила поведения и безопасности на дороге для ребят.
   Выражаем слова  благодарности всем участникам акции «Безопасная дорога»!Инспектору ГИБДД Колыхалкиной Марии Сергеевне за активное сотрудничество с нашим детским садом и проведение мероприятий в акции «Безопасная дорога»!Поздравляем победителей акции!Победителями стали:Группа «Колокольчики» Тюленева Т.В., Маркелова М.В.Группа «Ромашки» Нежданова Н.А., Волохова Е.В.Группа «Tijaset» Тиликайнен М.С., Павловская Т.П.Все участники получают сертификаты, победители Дипломы.Выражаем признательность родителям за участие в акции и в жизни детского сада, за творческий поход и активную жизненную позицию!Выражаем надежду, что и в дальнейшем вы будете активными участниками мероприятий детского сада.

Вернуться к списку новостей