Итоги вокально-хореографического конкурса "Победная весна"

02 июня 2021

Май.

Россия.

Цветёт весна.

Отгремела давно война.

И сегодня у братских могил

Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил.

В рамках реализации мероприятий,посвященных празднованию Дня Победы в ВОВ в нашем дошкольном учреждении прошел вокально-хореографический конкурс "Победная весна".В течении двадцати дней мая воспитанники вместе с педагогами и родителями готовили музыкальные композиции,разучивали песни,готовили танцы. В социальной сети ВК была создана группа  с одноименным названием и 25 мая участники Конкурса загрузили видео для оценки Жюри.

На конкурс были представлены 9 номеров.Из них:5 номеров в номинации "Лучшая патриотическая песня" и 4 номера "Лучшая музыкальная композиция".

Оценивая номер,жюри опиралось на критерии,прописанные в Положении Конкурса:соответствие работы теме Конкурса; степень самостоятельности и творческого личностного подхода;оригинальность раскрытия темы Конкурса.

Итак!!!!

Победители Конкурса "Победная весна"

номинация "Лучшая патриотическая песня":

-Дети группы "Ромашки"

-Дети и воспитатели групп "Радуга" и "Солнышки"

-дети и воспитатели групп "Tijaset" и "Varpuset"

Победитель в номинации "Лучшая музыкальная композиция-дети группы "Совушки"

Победитель в номинации "Лучшая музыкальная композиция" с использованием музыкальных инструментов"-

Дети группы "Светлячки"

Победитель в номинации "Мастерство исполнителя.Вокал"-Лесонен Полина .гр."Ромашки"

Победитель в номинации "Лучшая музыкальная композиция.Дуэт"-Фадеева Даша,гр."Светлячки"

Победитель в номинации "Лучшая музыкальная композиция":

-Губайдуллин Гаяз гр."Совушки"

-Турманенко Святослав гр."Радуга"

Всем участникам  Конкурса выражаем слова благодарности за качественную подготовку номеров,старание!Умнички!Гордимся вами!

Отдельные слова благодарности Анне Эрккиевне Адриановой за сотрудничество и работу в составе жюри!