Итоги конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории МБДОУ

02 октября 2019

В третий день первого месяца лета был дан старт конкурсу На лучшее озеленение и благоустройство территории МБДОУ "Детский сад №2 п.Калевала".Цель конкурса-активизация деятельности сотрудников и родителей детского сада по благоустройству и озеленению территории, а также пропаганду лучшего опыта работы по созданию развивающей среды на территории детского сада.В течение лета педагоги, совместно с семьями воспитанников принимали участие в облагораживании территории ДОУ.На игровой площадке для самых маленьких воспитанников появился автобус-беседка, благодаря умелым руками папы Торвинен Мирьи. Родители воспитанников из средней группы под руководством педагогов -Лесонен Ирины Сергеевны и Торвинен Оксаны Сергеевны создали яркую и сказочную гусеницу.Помимо создания новых объектов  для игры детям,на территории ДОУ были покрашены и обновлены старые постройки(домики,песочницы,скамейки).Яркими цветами была украшена игровая площадка у Трофимовой Светланы Михайловны.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность сотрудникам и родителям, которые приняли активное участие в озеленении и благоустройстве территории. Благодаря стараниям взрослых появились разноцветные клумбы, яркие и интересные постройки, ухоженные газоны, территория стала красивой, комфортной, оригинальной и полезной для всестороннего развития детей.