Тренировка учебная по антитеррористической безопасности

23 ноября 2023

АНТИТЕРОРРИСТИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА

Защита воспитанников – глобальная задача дошкольного учреждения. В достижении этой цели особое значение принадлежит профилактике, связанных с терроризмом.
Сегодня в нашем ДОУ прошла антитеррористическая тренировка " Угроза вооруженного нападения".
По легенде в дежурную часть полиции п.Калевала поступил звонок о проникновении вооружённого человека на территорию ДОУ.

Оперативно до всего персонала ДОУ была донесена информация об угрозе нападения.
Все работники действовали по четко отработанным инструкциям.
Проводимая тренировка способствовала совершенствованию у всего персонала и воспитанников практических навыков по действиям в ЧС в  связи с проникновением вооруженных сил на территории ДОУ.
Тренировка по антитеррористической безопасности прошла успешно, все службы и сотрудники детского сада отлично справились со своей задачей по сохранению жизни и здоровья воспитанников.

23.11.2023 (jpg, 186 KB)