Новогодний праздник

28 декабря 2023

Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо.
15 декабря Администрация детского сада,совместно с педагогами и воспитанниками подготовительной к школе группы на время стали помощниками Деда Мороза и посетили подопечных Дома-интерната для пожилых людей нашего поселка,представив новогодний спектакль .
Бабушки и дедушки с удовольствием пообщались с ребятами, получили массу положительных эмоций и хорошее новогоднее настроение.
Новые встречи, добрые слова и объятия — это лучший способ сделать Праздник чуть ярче и теплее.