Фотоконкурс "Мой поселок красив в любое время года"

11 ноября 2022

фотовыставки "Мой посёлок красив в любое время года"

Фотовыставка " Мой посёлок красив в любое время года " проводится Администрацией МБДОУ «Детский сад №2 п. Калевала»  среди семей воспитанников нашего дошкольного учреждения.

1.2. Конкурс проводится с целью содействия воспитания чувства любви к родному краю,

способствует  воспитанию эстетического вкуса.

1.3. Воспитание у детей чувства патриотизма, уважения к историческому прошлому  своей родины.

1.4. Создание условий для активного привлечения родителей (законных представителей) к участию в образовательном процессе МБДОУ.

Победителями  по наибольшему количеству «лайков» стали

Мустафаев Самир – группа «Совушки» - 219 «лайков»  1 место.; Семёнов Савелий – группа «Непоседы» - 193 «лайка» 2 место.; Сергеева Полина  - группа  «Бруснички» - 182 «лайка»  3 место.