акция "Подарок детскому саду"

22 ноября 2023

20 ноября 2023 года, во Всемирный день ребёнка, были подведены итоги акции"Подарок детскому саду".

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление образования Калевальского муниципального района» ежегодно проводит подобную акцию, в которой принимают участие как трудовые коллективы различных учреждений, организаций и предприятий, так и местное население.

В акции приняли участие трудовой коллектив МБУ ДО «Калевальского РДДТ», личный состав ОМВД России по Калевальскому району, и директора ООО «А.НИК» - А.О. Ерёмина.

Администрация МБ ДОУ "Детский сад 2 п. Калевала" выражает слова благодарности всем и каждому, кто принял посильное участие в Акции. Спасибо Вам, друзья, за ваше неравнодушие и доброту!