Главная страница / Новости / 2019 / акция "я тебя вижу"

11 июля 2019

акция "я тебя вижу"

Инспектор ГАИ Анастасия Гречнева провела в первый день лета экскурсию "Шагающий автобус" со своими юными участниками движения - воспитанниками Детского сада № 2 поселка Калевала. Автоинспектор научила детей перед выходом на проезжую часть показывать открытую ладошку водителю, чтобы убедиться, что он видит и в ответ показывает свою ладонь, показывая: «Я тебя вижу! Останавливаюсь!».
Так дети напомнили водителям, что они тоже полноправные участники движения, но без участия взрослых обеспечить себе безопасность у них не получится.

Месячник безопасности по ПДД 2014г.

Смотреть альбом